Организация

ЗАО Завод автомобильного оборудования

2,4
Калуга
Организация

ЗАО Завод автомобильного оборудования

ЗАО «Завод автомобильного оборудования» - одно из ведущих предприятий России в области создания высококачественных полуприцепов, прицепов, фургонов и специализированных надстроек на грузовой коммерческий транспорт.

Предприятие образовано в 1992 году. За 30-ти летний опыт работы, продукция предприятия получила высокую оценку потребителей в разных регионах России и странах СНГ. В штате предприятия работает более 125 специалистов.

Продукция компании изготавливается на современном импортном оборудовании с ЧПУ, что позволяет исключить брак, связанный с человеческим фактором. Высокие стандарты качества и профессионализм - неотъемлемая часть успеха, которая помогает нашим сотрудникам ежедневно реализовывать уникальные проекты. 

На рынке отечественных производителей техника «ЗАО Завод Автомобильного Оборудования» выделяется качеством и долговечностью, что позволяет увеличить ресурс эксплуатации транспортного средства.

Для всех соискателей мы гарантируем интересную работу в дружелюбном коллективе,достойную оплату труда и возможность профессионального роста!

Отзывы о компании

2,4удовлетворительно
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Место для парковки
  • 2
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Недалеко от дома, на этом положительные моменты закончились. Хотя обещаний было очень много
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании